Vaysport.com

Вернуться   Vaysport.com > Основное > K-1 / Бокс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 10:25   #641
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 471 сообщениях
Страна:

РАМЗАН КАДЫРОВ ВЫРАЗИЛ НЕДОВОЛЬСТВО КОММЕНТИРОВАНИЕМ БОЯ БЕТЕРБИЕВА С ПРИЕТО

Соответствующую запись глава Чечни разместил на своей странице в Instagram.
"Считаю необходимым отметить одну деталь, связанную с характером комментирования главного боя вечера нашими каналами "МАТЧ-ТВ" и "БОЕЦ". Артур выходит на ринг в футболке Клуба "Ахмат", после победного боя опять надевает эту футболку, благодарит родной Клуб "Ахмат",
болельщиков, но наши комментаторы ни одним словом ни в ходе боя, ни после него не обмолвились о том, что Артур воспитанник нашего Клуба и
его представитель
", - написал Кадыров в сети после поздравительных слов в адрес российского боксера, представляющего клуб "Ахмат".

Руководитель региона отметил, что ему "не хотелось бы думать, что это политика руководства каналов, но действительность наталкивает на
такую мысль
".

Он добавил, что, если у кого-то из ведущих на канале и есть свои личные националистические взгляды, "их надо оставить за порогом канала, призванного популяризировать спорт, способствовать патриотическому воспитанию молодёжи".

"Мне много пишут сегодня, если где-то споткнётся и сломает руку уроженец Чечни и других регионов Северного Кавказа, обязательно говорят про
его национальность и место рождения, а при победном выступлении на мировой арене спортсменов об этом забываем.
Правила должны быть едиными для всех, независимо, в каком регионе страны родился и рос спортсмен
", - добавил Кадыров.
Напомним, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нокаутировал парагвайца Прието в чемпионском бою.
Таким образом, он сохранил чемпионский пояс по версии WBA-NABA в полутяжёлом весе и добавил к нему титул WBC Silver, одолев
Исидро Ранони Прието уже в первом раунде.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось aslan1; 26.12.2016 в 10:34.
Старый 27.12.2016, 11:37   #642
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

В 2017 ГОДУ В ЧЕЧНЕ СОСТОИТСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН

Турнир по боксу в следующем году пройдет в Грозном, аналогичный женский турнир - в Касимове, об этом со ссылкой на
временно И.О. директора Федерации бокса России (ФБР) Наталью Кудрову, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Чемпионат России 2017 года среди мужчин пройдет в Грозном - такое решение утверждено на исполкоме Федерации бокса России,
- рассказала в телефонном разговоре Кудрова.

- Сроки проведения соревнований - с 30 сентября по 9 октября".

Последний раз редактировалось aslan1; 28.12.2016 в 08:54.
Старый 27.12.2016, 15:50   #643
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

Новый обладатель престижного пояса чемпиона мира по профессиональному боксу среди молодёжи по версии IBF Иса Чаниев!

Иса Чаниев одержал убедительную победу на недавнем вечере профессионального бокса в Санкт-Петербурге в
10-раундовом поединке против не познавшего ещё горечи поражения грозного филиппинца Римара Метуды.
В копилке карабулакчанина теперь 10 побед в 10 встречах, половину из которых он завершил в свою пользу досрочно.

Желаем Исе и его команде новых успехов на благо ингушского спорта!
Старый 11.01.2017, 13:40   #644
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

Бетербиев в ожидании соперника

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ждет ответа относительно его соперника для боя за звание обязательного претендента на пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF. Сокрушив 23 декабря своего последнего соперника Исидро Приета за 2м44с, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, если выиграет следующий бой. В рйетинге этой организации он находится на 2-й позиции. Сергей Ковалев (3-й) и швед Эрик Скоглунд (4-й) отклонили предложение по разным причинам. Американец Син Моноган (5-й) должен дать ответ до следующего вторника. В случае его отказа, будет приглашен немец Энрико Койлинг (6-й). Напомним, что 19-го ноября Андре Уорд (США) выиграл у Сергея Ковалева и отобрал у него пояса чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA. Теперь между ними намечается матч-реванш, из-за чего Ковалев не стал пока отвлекаться на бой с Бетербиевым.
Старый 20.01.2017, 22:20   #645
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

Бетербиев: Если Баррера откажется, IBF предложит бой со мной Гвоздику

31-летний российский полутяжеловес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (link is external), в своем прошлом бою нокаутировавший
парагвайца Исидро Прието (link is external), рассказал о том, кто может стать его следующим соперником.

«Мои дорогие болельщики! — написал на своей странице в одной из социальных сетей Артур. — Судя по вашим откликам, вы с нетерпением
ждете последних новостей относительно моего будущего соперника. Как и ожидалось, немец Энрико Коллинг последовал примеру предыдущих
трех бойцов и отказался от поединка. В данный момент IBF направила письмо-приглашение следующему в рейтинге бойцу, американцу кубинского происхождения Салливану Баррере. Это опытный и сильный боксер, который за свою профессиональную карьеру выиграл 18 боев (13 нокаутов),
потерпев лишь одно поражение решением судей от нынешнего чемпиона мира Андре Уорда. Американец должен дать ответ до 19 января.
Несмотря на мнение моего промоутера Ивона Мишеля в твиттере, что команда Салливана Барреры найдет повод, чтобы отказаться от
поединка со мной, я надеюсь, что решающее слово останется за самим боксером, и он примет вызов.
В случае его отказа IBF направит приглашение следующему бойцу, украинцу Александру Гвоздику».

КОММЕНТАРИИ:
...

Последний раз редактировалось aslan1; 20.01.2017 в 22:28.
Старый 23.01.2017, 10:42   #646
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

АРТУР БЕТЕРБИЕВ ПРОВЕДЕТ БОЙ С САЛЛИВАНОМ БАРРЕРА ИЗ КУБЫ

Об этом непобежденный боксер сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

«События меняются с поразительной быстротой! Только что пришло подтверждение о том, что Салливан Баррера настоял на проведении боя. Благодарю Салливана за то, что последнее слово в переговорах осталось за ним. Он показал себя настоящим бойцом. Надеюсь,
что предстоящий поединок окажется зрелищным для вас, уважаемые любители бокса! Как говорится, пусть победит сильнейший!
Пользуясь случаем, также благодарю промоутеров, которые согласились на проведение поединка
», - написал обладатель чемпионских поясов
WBA-NABA и WBC Silver, являющийся воспитанником чеченской школы бокса.
Напомним, в копилке у Бетербиева 11 боев, завершившихся победой.
Один из 19 поединков его будущего оппонента проиграны, остальные 18 – победные.
Старый 23.01.2017, 10:45   #647
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

Юный чеченский боксер из Wayclub на гала-вечере в Монако

Вообще-то, 11-летний Адам Асхапов не собирался выступать на 6-м Кубке Монако по боксу в субботу 21-го января.
Тренер Магомед Асхапов готовил его на региональный чемпионат по K-1, куда они должны были выехать рано утром в воскресенье.
Но, в пятницу Магомеду Асхапову позвонил вице-президент Федерации бокса Монако Андрэ Микалеф, с которым у основателя “Вайклуб” (Wayclub) сложились давние партнерские отношения. Монегасский чиновник попросил чеченского тренера привезти Адама Асхапова на их турнир.
В рамках 6-го Кубка Монако состоялись шесть любительских и два профессиональных боя. Гала бокса было организавано на самом высоком уровне. Ринг был установлен в центре шикарного концертного зала “Лео Ферре”. Билеты стоили от 20 до 250 евро. Стараниями Магомеда Асхапова наш сайт получил аккредитацию и я расположился в пресс-центре рядом с рингом. Бой Адама Асхапова с воспитанником боксерского клуба Монако Джоном Маринковичем был первым в программе и открывал гала-вечер. Хотя соперник Адама был на два года старше и на 6 кг тяжелее,
наш боксер ни в чем не уступал ему. Поединок выдался интересным и очень понравился зрителям. А судья по окончанию боя поднял руки
обоих боксеров, объявляя их чемпионами. Что интересно, оба этих спортсмена являются разнопрофильными бойцами.
Однажды они уже встречались на соревнованиях по панкратиону и Адам тогда одержал победу.

Последний раз редактировалось aslan1; 23.01.2017 в 10:50.
Старый 05.02.2017, 12:29   #648
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

Промоутер Бетербиева выиграл торги за бой

Промоутер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] группа Ивона Мишеля (GYM) легко выиграла торги на право проведения боя за звание обязательного претендента
на титул чемпиона мира в полутяжелом весе. Об этом сообщает «Газета Монреаля».
Поединок чеченского боксера с американцем кубинского происхождения Салливаном Баррера намечен на 4-го марта.
Появившись накануне в офисе IBF Ивон Мишель выложил конверт с 251 000 долларов США.
Промоутер Баррера группа Main Events смогла предложить только 181 000.
По правилам IBF сумма предоставленная главой GYM будет распределена между боксерами в соотношении 75% — 25%,
из которых большую часть (188 250$) получит Бетербиев, как стоящий выше в рейтинге организации.
По контракту наш боксер должен иметь 250 000$ за каждый выход на ринг.
Недостающуюся часть — 61 750$ добавит менеджер Артура — Эл Хеймон.
Теперь у Ивона Мишеля 90 дней на подготовку боя и 15 дней, чтобы определить место предстоящего поединка.
Ранее намечалось, что он пройдет в Нью-Джерси 4-го марта, но этот проект, похоже, будет изменен,
так как между торгами и этой датой остается мало времени. Возможно, бой состоится в конце марта или начале апреля в США.
Маловероятно, что он пройдет в Канаде, так как Баррера уже имел ранее проблемы с визой для въезда в эту страну.

Последний раз редактировалось aslan1; 06.02.2017 в 10:03.
Старый 06.02.2017, 09:58   #649
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

Исмаил Илиев вернулся в Ингушетию с триумфальной победой

Регулярным авиарейсом из Москвы в Ингушетию вернулся обладатель чемпионского пояса IBF Baltic боксер Исмаил Илиев.

В аэропорту «Магас» триумфатора встречали десятки жителей республики:
родные и близкие спортсмена, его друзья и коллеги по спортивному клубу.
Напомним, 3 февраля в рамках вечера профессионального бокса в столице Литвы Вильнюсе состоялся бой за титул чемпиона IBF Baltic в первом среднем весе между Исмаилом Илиевым и боксером-профессионалом из Германии Нико Сазманом.
Ингушский спортсмен не оставил сопернику никаких шансов:
после полученного мощного удара Сазман был вынужден отказаться от дальнейшего продолжения поединка, ему засчитано техническое поражение.
Стоит отметить, что до настоящего времени Илиев ни разу не потерпел фиаско на профессиональном ринге.
Нынешняя победа стала девятой в его профессиональной боксерской карьере.
Спортивным наставником Исмаила Илиева является заслуженный тренер России Башир Евлоев.

Последний раз редактировалось aslan1; 06.02.2017 в 10:04.
Старый 15.02.2017, 12:16   #650
aslan1
Участник

vCash 4262.
Заплатить
Страна:

Бетербиев опроверг опасения насчет въезда в США

Сегодня ночью мы опубликовали материал канадского канала RDC насчет проблем с въездом в США, которые могут возникнуть у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в связи с новыми миграционными правилами избранного президента Дональда Трампа. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Небольшое время спустя Артур сделал заявление на своей странице в Фэйсбук, где написал на английском языке: Дорогие друзья. Как вы знаете,
2-го февраля моя промоутерская группа GYM выиграла торги на проведение отборочного боя с Салливаном Баррера. Мой промоутер должен объявить дату и место проведения боя в эту пятницу. Вчера RDC — ведущий французский канал Квебека, спекулировал относительно возможной отмены моего боя с Баррера. Заключения автора базируются, в частности, на некоторых высказываниях главы GYM Ивона Мишеля. Я хочу внести ясность, чтобы не было никакой двусмысленности. Во-первых, я был боксером более 15 лет. В течение моей карьеры я никогда не имел проблем с посещением какой-либо страны мира, включая США. У меня есть действующая американская виза и, вопреки голословным спекуляциям и предположения RDC, я не предвижу никаких трудностей со въездом в США из-за новых правил администрации Трампа. Моя родная страна Россия, мой бой с Салливаном Баррера организовывает IBF, уважаемая международная организация, так что нет никакого повода для беспокойства относительно моей персоны. Нет никаких причин для необоснованных предположений. Во вторых, хотел бы поправить следующее заявление г-на Мишеля: «У Артура канадская виза сроком на 10 лет… Я собираюсь немедленно приступить к работе и выяснить, что в действительности происходит на американской таможне (конец цитаты).» Прошлой весной я стал постоянным жителем Канады и, следовательно, нахожусь в стране не по визе. Опять-же, использовать неверную информацию, чтобы делать вывод о предпологаемом для меня риске быть невпущенным в США является недопустимым и безответственным
.

Последний раз редактировалось aslan1; 15.02.2017 в 12:22.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра