Последние новости

0

Мансур Талатов стал чемпионом Европы по панкратиону

13-6-2017, 16:43 | Автор: Marcel
Ученик Салмана Урусханова, Мансур Талатов стал чемпионом Европы по панкратиону в весовой категории до 71 кг. Стоит отметить, что наши тренера
0

Адам Халиев во второй раз стал обладателем кубка мира по кудо

13-2-2017, 15:33 | Автор: Marcel
Сегодня в индийском городе Мумбаи завершился Кубок мира по кудо — 2017. 32-летнему уроженцу Грозного Адаму Халиеву не оказалось соперников. В
0

Муслим Пацаригов получил черный пояс по BJJ

31-7-2016, 15:47 | Автор: Marcel
У нас появился еще один обладатель черного пояса - Муслим Пацаригов (на фото крайний слева - прим.). Черный пояс по BJJ Муслим получил из рук
0

10 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали – результат чеченских каратистов

1-7-2016, 11:58 | Автор: Marcel
Такой результат воспитанники Шамхана Бисултанова показали на прошедшем открытом турнире по всестилевому карате в Анапе. Соревнования проходили в
0

Тамерлан Ахмадов и Сайфуллах Хамбахадов выступят на турнире WBK - 16 (WBK - world boxing kung-fu)

24-6-2016, 13:39 | Автор: Marcel
25 июня в г. Нанкин (Китай) пройдет турнир WBK - 16 (WBK - world boxing kung-fu). Для участия в этом турнире в Китай вылетели два представителя БК
0

Трое чеченских бойцов стали чемпионами России по тайскому боксу

3-5-2016, 23:17 | Автор: Marcel
В первенстве принимали участие 400 спортсменов из 37 регионов России. Чеченские бойцы с триумфом выступили на Первенстве России 2016 года по
0

Юниоры Беркута успешно выступили на Всероссийском турнире по боевому самбо

1-5-2016, 11:55 | Автор: Marcel
Юниоры "Беркут'а" тренирующиеся под руководством действующих бойцов ММА Магомеда Хамзаева и Шамсанура Магомадова, успешно выступили на Всероссийском
0

Батмурадов и Нусиханов завоевали золотые медали на первенстве России по Киокусинкай

2-4-2016, 01:14 | Автор: Marcel
Чеченские атлеты в очередной раз пополнили копилку спортивных достижений региона. На этот раз они отличились на соревнованиях, которые проходили в
0

В Чечне завершился отборочный этап чемпионата по комплексному единоборству

22-3-2016, 14:52 | Автор: Marcel
В спортивно-оздоровительном комплексе «Ахмат» г. Урус-Мартан прошел II отборочный этап чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2016 года