Последние новости

0

Исраил Касумов - победитель Гран-При Ивана Ярыгина-2017

30-1-2017, 12:27 | Автор: Marcel
Чеченский борец оказался сильнейшим в весовой категории до 70 кг. В 1/8 спортсмен боролся против соотечественника Алибека Акбаева. Поединок
0

Рамзан Ирбайханов стал тренером сборной Турции

15-12-2016, 23:30 | Автор: Marcel
Олимпийский чемпион Пекина-2008, чемпион мира и Европы Рамзан Ирбайханов из Хасавюрта достиг всех этих высот выступая за Турцию под именем Рамазан
3

Ибрагим Лабазанов: Если честно, в последнее время у меня появилось желание участвовать в боях.

9-11-2016, 18:51 | Автор: Marcel
Ибрагим Лабазанов - борец с драматичной спортивной судьбой. Один из лидеров в России в 59 кг. Восемь (!!!) раз боролся в финалах чемпионатов России.
1

Чеченские борцы успешно выступили на "Умахановском" турнире

16-10-2016, 20:00 | Автор: Marcel
Наши борцы завоевали 2 золотых, 2 серебрянных и 4 бронзовых медалей завоевали на "Уммахановском" турнире в Дагестане Полные результаты
0

Бувайсар Сайтиев стал депутатом Госдумы от Дагестана

22-9-2016, 14:30 | Автор: Marcel
Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев прошел в Государственную Думу от Республики Дагестан, сообщает «7 канал
1

Бронзовый призер Олимпиады в Рио Альберт Саритов получил в подарок квартиру от фонда Кадырова

2-9-2016, 20:43 | Автор: Marcel
Об этом сообщает официальный Instagram Федерации спортивной борьбы ЧР. Новая трехкомнатная квартира борца находится в городе Хасавюрт. В 1/8 финала
0

Жаа Умаров: что-то на Болтукаева повлияло, сам на себя не был похож – видимо, что-то не то съел

22-8-2016, 22:53 | Автор: Marcel
Вчера, 21 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершилась соревновательная программа Олимпийских игр. Российский борец вольного стиля Анзор
0

Альберт Саритов - бронзовый призер Олимпиады-2016

21-8-2016, 21:14 | Автор: Marcel
В категории до 97 кг в первой схватке за бронзу одержал победу уроженец Чечни Альберт Саритов, выступавший на турнире за Румынию. Саритов
0

Зелимхан Картоев стал серебрянным призером Олимпийских игр 2016

21-8-2016, 01:30 | Автор: Marcel
В финальной схватке на Олимпиаде в весовой категории 86 кг российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев одержал победу над Зелимханом
4

Исламбек Альбиев сегодня начнет выступление на Олимпиаде (Прямая трансляция)

16-8-2016, 13:49 | Автор: Marcel
Борцы греко-римского стиля завершают свои выступления на Олимпийских играх финалами в двух весовых категориях. Как и на любых крупных